salta al contenuto

Giudice di Pace di Orvieto

            Giudice di Pace di Orvieto

  • Via Ripa Corsica, 7 - ORVIETO
  • tel. 0763 397242 (centralino)
  • c.f. 900604055
  • e-mail gdp.orvieto@giustizia.ir
  • PEC gdp.orvieto@giustiziacert.it
  • PEC prot.gdp.orvieto@giustiziacert.it
  •  

 


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Claudio Dal Savio Giudice di Pace 0763 397240 claudio.dalsavio@giustizia.it
Annamaria Trippini Funzionario giudiziario 0763 397238 annamaria.trippini@giustizia.it
Lido Basili Assistente giudiziario 0763 397269 lido.basili@giustizia.it
Maria Rosa Carducci Operatore Giudiziario 0763 397271 mariarosa.carducci@giustizia.it
Anna Maria Rossi Operatore Giudiziario 0763 397269 annamaria.rossi@giustizia.it
Novella Radicchio Operatore Giudiziario 0763 397242 novella.radicchio@giustizia.it
Silvia Bellapadrona Ausiliario 0763 397268 silvia.bellapadrona@giustizia.it

Modelli

Nessun risultato trovato



Rassegna stampa

Nessun risultato trovato



News

Nessun risultato trovato



Link per richiedere certificati

Nessun risultato trovato

Condividi con...