salta al contenuto

Giudice di Pace di Terni

Giudice di Pace di Terni

  • Corso del Popolo 40 - TERNI
  • Tel. 0744 3981 (centralino)
  • e-mail  gdp.terni@giustizia.it
  • PEC gdp.terni@giustiziacert.it
  • PEC prot.gdp.terni@giustiziacert.it
  •        


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Sevi Mario Giudice di Pace 0744 398312 mario.sevi@giustizia.it
Traversa Elisa Giudice di Pace 0744 398310 elisa.traversa@giustizia.it
Prudani Manuela Giudice di Pace 0744 398308 manuela.prudani@giustizia.it
Faustini Maria Felice Funzionario giudiziario 0744 398309 mariafelice.faustini@giustizia.it
Gioia Paola Funzionario giudiziario 0744 398323 paola.gioia@giustizia.it
D'Amata Maria Funzionario giudiziario 0744 398315 maria.damata@giustizia.it
Silvestrini Oriana Cancelliere 0744 398313 oriana.silvestrini@giustizia.it
Breccia Maria Lucia Assistente giudiziario 0744 398325 marialucia.breccia@giustizia.it
Mattei Micaela Assistente giudiziario 0744 398320 micaela.mattei@giustizia.it
Minozzi Francesca Assistente giudiziario 0744 398623 francesca.minozzi@giustizia.it
Agulli Claudio Operatore Giudiziario 0744 398321 claudio.agulli@giustizia.it
Proietti Nicla Operatore Giudiziario 0744 398334 nicla.proietti@giustizia.it
Bianchi Annarita Ausiliario 0744 398317 annarita.bianchi@giustizia.it
Fune Stefano Ausiliario 0744 398319 stefano.fune@giustizia.it

Modelli

Nessun risultato trovato



Rassegna stampa

Nessun risultato trovato



News

Nessun risultato trovato



Link per richiedere certificati

Nessun risultato trovato

Condividi con...