salta al contenuto

Giudice di Pace di Terni

Giudice di Pace di Terni

  • Corso del Popolo 40 - TERNI
  • Tel. 0744 3981 (centralino)
  • e-mail  gdp.terni@giustizia.it
  • PEC gdp.terni@giustiziacert.it
  • PEC prot.gdp.terni@giustiziacert.it
  •        


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Mario Sevi Giudice di Pace 0744 398312 mario.sevi@giustizia.it
Elisa Traversa Giudice di Pace 0744 398310 elisa.traversa@giustizia.it
Manuela Prudani Giudice di Pace 0744 398308 manuela.prudani@giustizia.it
Maria Felice Faustini Funzionario giudiziario 0744 398309 mariafelice.faustini@giustizia.it
Paola Gioia Funzionario giudiziario 0744 398323 paola.gioia@giustizia.it
Maria D'Amata Funzionario giudiziario 0744 398315 maria.damata@giustizia.it
Oriana Silvestrini Cancelliere 0744 398313 oriana.silvestrini@giustizia.it
Maria Lucia Breccia Assistente giudiziario 0744 398325 marialucia.breccia@giustizia.it
Micaela Mattei Assistente giudiziario 0744 398320 micaela.mattei@giustizia.it
Francesca Minozzi Assistente giudiziario 0744 398623 francesca.minozzi@giustizia.it
Claudio Agulli Operatore Giudiziario 0744 398321 claudio.agulli@giustizia.it
Nicla Proietti Operatore Giudiziario 0744 398334 nicla.proietti@giustizia.it
Annarita Bianchi Ausiliario 0744 398317 annarita.bianchi@giustizia.it
Stefano Fune Ausiliario 0744 398319 stefano.fune@giustizia.it

Modelli

Nessun risultato trovato



Rassegna stampa

Nessun risultato trovato



News

Nessun risultato trovato



Link per richiedere certificati

Nessun risultato trovato

Condividi con...