salta al contenuto

  • Giudice di Pace di Terni

    Giudice di Pace di Terni

    • Corso del Popolo 40 - TERNI
    • Tel. 0744 3981 (centralino)
    • e-mail  gdp.terni@giustizia.it
    • PEC gdp.terni@giustiziacert.it      *    PEC     prot.gdp.terni@giustiziacert.it
    • Portale Nazionale Giudice di Pace  :              https://gdp.giustizia.it

     ORARIO APERTURA SPORTELLI CANCELLERIA CIVILE (PIANO TERRA - STANZE NN.8 E 9)  E CANCELLERIA PENALE (PIANO TERRA – STANZA 6) :

    Dal lunedì al sabato dalle ore 09,00 alle ore 12,00


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Mario Sevi Giudice di Pace mario.sevi@giustizia.it
Elisa Traversa Giudice di Pace 0744 398310 elisa.traversa@giustizia.it
Manuela Prudani Giudice di Pace 0744 398308 manuela.prudani@giustizia.it
Maria Felice Faustini Funzionario giudiziario 0744 398309 mariafelice.faustini@giustizia.it
Paola Gioia Funzionario giudiziario 0744 398323 paola.gioia@giustizia.it
Maria D'Amata Funzionario giudiziario 0744 398315 maria.damata@giustizia.it
Elena Salvati Cancelliere esperto 0744 398313 elena.salvati@giustizia.it
Roberta Arcolesse Assistente giudiziario 0744 398129 roberta.arcolesse@giustizia.it
Micaela Mattei Assistente giudiziario 0744 398320 micaela.mattei@giustizia.it
Francesca Minozzi Assistente giudiziario 0744 398623 francesca.minozzi@giustizia.it
Nicla Proietti Operatore Giudiziario 0744 398334 nicla.proietti@giustizia.it
Annarita Bianchi Ausiliario 0744 398317 annarita.bianchi@giustizia.it
Stefano Fune Ausiliario 0744 398319 stefano.fune@giustizia.it