salta al contenuto

Carabinieri

Sezione di Polizia Giudiziaria

          Carabinieri presso la Procura della Repubblica

 

  • Responsabile Aliquota

           Luogotenente Pierbattisti Stefano ( mail stefano.pierbattisti@giustizia.it - tel. 0744.398211)


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Albero LIGUORI Procuratore della Repubblica presso il tribunale ordinario alberto.liguori@giustizia.it
Barbara Mazzullo Sostituto Procuratore barbara.mazzullo@giustizia.it
Elena Neri Sostituto Procuratore elena.neri@giustizia.it
Raffaele Pesiri Sostituto Procuratore raffaele.pesiri@giustizia.it
Camilla Coraggio Sostituto Procuratore camilla.coraggio@giustizia.it
Marco Stramaglia Sostituto Procuratore marco.stramaglia@giustizia.it
Giulia Bisello Sostituto Procuratore giulia.bisello@giustizia.it
Matthias Viggiano Sostituto Procuratore matthias.viggiano@giustizia.it

Magistrati Onorari

Magistrati Onorari in servizio presso la Procura di Terni


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Adalberto Andreani VPO adalberto.andreani@giustizia.it
Cinzia Casciani VPO cinzia.casciani@giustizia.it
Sabrina Galeazzi VPO sabrina.galeazzi@giustizia.it
Marina Merlani VPO marina.merlani@giustizia.it
Catia Naldi Amastini VPO catia.naldiamastini@giustizia.it
Stefano Cerquetti VPO stefano.cerquetti@giustizia.it
Stefania Arieti VPO stefania.arieti@giustizia.it
Giuseppe Sereni VPO giuseppe.sereni@giustizia.it
Virna Faccenda VPO virna.faccenda@giustizia.it
Cristina Danila Di Domenico VPO cristinadanila.didomenico@giustizia.it