salta al contenuto

Casellario Giudiziale Procura Terni

L'orario di apertura al pubblico dell'ufficio Ricezione Atti - Casellario Giuiziale è il seguente:

dal LUNEDI' al VENERDI dalle ore 09:00 alle ore 12:00

@mail:

  1. ricezioneatti.procura.terni@giustiziacert.it
  2. casellario.procura.terni@giustiziacert.it

 

Personale amministrativo di riferimento


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Roberta Carnassale Funzionario giudiziario roberta.carnassale@giustizia.it
Debora Massarotti Cancelliere esperto debora.massarotti@giustizia.it
Andrea Palestra Cancelliere esperto andrea.palestra@giustizia.it
Graziella Spagnoli Operatore Giudiziario graziella.spagnoli@giustizia.it
Giuseppe Vulpiani Operatore Giudiziario giuseppe.vulpiani@giustizia.it

News

Nessun risultato trovato



Link per richiedere certificati

Nessun risultato trovato

Condividi con...