salta al contenuto

Casellario Giudiziale Procura Terni

L'orario di apertura al pubblico dell'ufficio Ricezione Atti - Casellario Giuiziale è il seguente:

dal LUNEDI' al VENERDI dalle ore 09:00 alle ore 11:00

@mail:

  1. ricezioneatti.procura.terni@giustiziacert.it
  2. casellario.procura.terni@giustiziacert.it

 

Personale amministrativo di riferimento


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Roberta Carnassale Funzionario giudiziario roberta.carnassale@giustizia.it
Daniela Menicucci Cancelliere esperto daniela.menicucci@giustizia.it
Graziella Spagnoli Operatore Giudiziario graziella.spagnoli@giustizia.it
Rosanna Miotto Operatore Giudiziario rosanna.miotto@giustizia.it
Giuseppe Vulpiani Operatore Giudiziario giuseppe.vulpiani@giustizia.it