salta al contenuto

anagrafica dipendenti


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Maria Rosaria Pagano Direttore 0743219535 mariarosaria.pagano01@giustizia.it
Francesca Eugenia Opinato Funzionario giudiziario 0743219511 francesca.opinato@giustizia.it
Silvia Giannini Cancelliere esperto 0743219510 silvia.giannini01@giustizia.it
Roberta Gori Cancelliere esperto 0743219552 roberta.gori@giustizia.it
Antonella Scimiterna Cancelliere esperto 0743219512 antonella.scimiterna@giustizia.it
Maria Giulia Alleori Assistente giudiziario 0743219518 giulia.alleori@giustizia.it
Maria Grazia Coronella Assistente giudiziario 0743219536 mariagrazia.coronella@giustizia.it
Tiziana Ritunno Assistente giudiziario 0743219532 tizianamaria.ritunno@giustizia.it
Donatella Salimbeni Assistente giudiziario 0743219515 donatella.salimbeni@giustizia.it
Patrizia Latini Operatore Giudiziario 0743219517 patrizia.latini@giustizia.it
Emma Libertini Operatore Giudiziario 0743219511 emma.libertini@giustizia.it
Benedetta Migno Operatore Giudiziario 0743219513 benedetta.migno@giustizia.it
Maria Tomassini Operatore Giudiziario 0743219551 maria.tomassini@giustizia.it
Paola Curti Ausiliario 0743219501 paola.curti@giustizia.it

Link per richiedere certificati

Nessun risultato trovato

Condividi con...