salta al contenuto

Magistrati


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Alessandro Giuseppe Cannevale Procuratore della Repubblica presso il tribunale ordinario - alessandro.cannevale@giustizia.it
Michela Petrini Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale ordinario - michela.petrini@giustizia.it
Patrizia Mattei Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale ordinario - patrizia.mattei@giustizia.it
Vincenzo Ferrigno Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale ordinario - vincenzo.ferrigno@giustizia.it
Elisa Iacone Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale ordinario - elisa.iacone@giustizia.it
Federica Filippi Sostituto Procuratore della Repubblica presso il Tribunale ordinario federica.filippi@giustizia.it