salta al contenuto

Cancelleria Civile

Ubicazione ufficio: 3° piano

Fax: 0743/219419

Email: civile.tribunale.spoleto@giustizia.it

PEC: civile.tribunale.spoleto@giustiziacert.it

Responsabile di settore: Dott.ssa Nicolina Orabona

Giorni ed orari di apertura al pubblico: 09:00 - 11:30

orario telefonate: preferibilmente fuori dall'orario di apertura al pubblico.

 

Contatti telefonici

 

Cancelleria Collegio  0743219419
Esecuzioni Immobiliari 0743219408
Sezione Lavoro 0743219414
Volontaria Giurisdizione 0743219476/477
Esecuzioni Mobiliari 0743219471
Cancelleria Giudice Dott. Salcerini 0743219406
Cancelleria Giudice Dott.ssa Trabalza 0743219414
Cancelleria Giudice Dott. Sdogati 0743219408
Cancelleria Giudice Dott. Falfari 0743219471
Cancelleria Giudice Dott.ssa Marini 0743219476/477
Cancelleria Giudice Dott.ssa Stanga 0743219406

 

 

Personale amministrativo e recapiti:


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Nicolina Orabona Funzionario giudiziario 0743219408 nicolina.orabona@giustizia.it
Maria Felicia Balestra Cancelliere 0743219414 mariafelicia.balestra@giustizia.it
Francesca Barnocchi Cancelliere 0743219477 francesca.barnocchi@giustizia.it
Antonella Pacifici Cancelliere antonella.pacifici@giustizia.it
Rita Contini Assistente giudiziario 0743219471 rita.contini@giustizia.it
Vittorio Montesi Assistente giudiziario 0743219419 vittorio.montesi@giustizia.it
Rosella Prologo Assistente giudiziario 0743219476 rosella.prologo@giustizia.it
Cristiano Sborzacchi Assistente giudiziario cristiano.sborzacchi@giustizia.it
Carolina Angeli Operatore Giudiziario 0743219406 carolina.angeli@giustizia.it
Enrico Mattei Conducente di automezzi 0743219412 enrico.mattei@giustizia.it
Paola Antonelli Ausiliario 0743219420 paola.antonelli@giustizia.it
Alberto Biscontini Ausiliario alberto.biscontini@giustizia.it
Lucio Cacace Ausiliario 0743219420 lucio.cacace@giustizia.it