salta al contenuto

Cancelleria Civile

Ubicazione ufficio: 3° piano

Fax: 0743/219419

Email: civile.tribunale.spoleto@giustizia.it

PEC: civile.tribunale.spoleto@giustiziacert.it

Responsabile di settore: Dott.ssa Maria Letizia Simoncini

Giorni ed orari di apertura al pubblico: 09:00 - 11:30

orario telefonate: preferibilmente fuori dall'orario di apertura al pubblico.

 

Contatti telefonici

 

Cancelleria Collegio 0743219419
Esecuzioni Immobiliari 0743219412/411
Sezione Lavoro 0743219414
Volontaria Giurisdizione 0743219476/477
Esecuzioni Mobiliari 0743219471
Cancelleria Giudice Dott. Salcerini 0743219406
Cancelleria Giudice Dott. Falfari 0743219471
Cancelleria Giudice Dott.ssa Marini 0743219414
Cancelleria Giudice Dott.ssa Stanga 0743219406
Cancelleria Giudice Dott.ssa Di Paolo 0743219412

 

Personale amministrativo e recapiti:


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Maria Letizia Simoncini Direttore 0743219423 marialetizia.simoncini@giustizia.it
Nicolina Orabona Funzionario giudiziario 0743219488 nicolina.orabona@giustizia.it
Giandomenico Montesi Funzionario giudiziario 0743219408 giandomenico.montesi@giustizia.it
Antonella Pacifici Funzionario giudiziario 0743219436 antonella.pacifici@giustizia.it
Maria Felicia Balestra Cancelliere 0743219414 mariafelicia.balestra@giustizia.it
Rita Contini Assistente giudiziario 0743219471 rita.contini@giustizia.it
Vittorio Montesi Assistente giudiziario 0743219419 vittorio.montesi@giustizia.it
Rosella Prologo Assistente giudiziario 0743219476 rosella.prologo@giustizia.it
Olindo Zannini Assistente giudiziario 0743219406 olindo.zannini@giustizia.it
Michela Morlunghi Operatore Giudiziario 0743219412 michela.morlunghi@giustizia.it
Fabiola Flamini Operatore Giudiziario 0743219477 fabiola.flamini@giustizia.it
Enrico Mattei Conducente di automezzi 0743219412/411 enrico.mattei@giustizia.it
Paola Antonelli Ausiliario 0743219420 paola.antonelli@giustizia.it
Lucio Cacace Ausiliario 0743219420 lucio.cacace@giustizia.it

News



Link per richiedere certificati

Nessun risultato trovato

Condividi con...