salta al contenuto

Unep - Riferimenti e contatti

Sede: Via Flaminia, 54 - 06049 Spoleto

Telefono: 0743/223210
Fax: 0743/201385
Email: unep.tribunale.spoleto@giustizia.it
PEC: unep.tribunale.spoleto@giustiziacert.it

Responsabile ufficio: Dott. Sebastiano Perez

Giorni ed orari di apertura al pubblico:

ore 8,30 - 11,00 dal lunedì al venerdì
ore 9,00 - 10,00 prefestivi (solo atti in scadenza in giornata)
sabato chiuso al pubblico.

Orario dall' 1 agosto al 31 agosto:
ore 9,00 - 10,00 dal lunedì al venerdì
ore 9,00 - 10,00 prefestivi (solo atti in scadenza in giornata)
sabato chiuso al pubblico.

 

Personale amministrativo e recapiti:


Nome Cognome Profilo Professionale Telefono EMail
Sebastiano Perez Funzionario Unep 0743201405 sebastiano.perez@giustizia.it
Pietro Rigozzo Funzionario Unep 0743223210 pietro.rigozzo@giustizia.it
Roberta Neri Funzionario Unep 0743201404 roberta.neri@giustizia.it
Sergio Plini Funzionario Unep 0743201402 sergio.plini@giustizia.it
Enrico Fazi Funzionario Unep 0743201402 enrico.fazi@giustizia.it
Elisabetta Lanza Funzionario Unep 0743225117 elisabetta.lanza@giustizia.it
Patrizia Bastianini Funzionario Unep 0743225117 patrizia.bastianini@giustizia.it
Sonia Santi Assistente giudiziario 0743223210 sonia.santi@giustizia.it
Anna Maria Guerrieri Assistente giudiziario 0743223210 annamaria.guerrieri@giustizia.it